28 ноября 2015 г.

5 этап СП "Новый год в эко стиле")

Здравствуйте дорогие девочки,
сегодня выходит наш пятый этап, которым мы очень хотим вдохновить вас на создание уюта в вашем доме в новогодние праздники.
Пятый этап нашего проекта посвящен  - рамочкам, shadow box и различным панно.


Не забываем, что каждая работа должна быть в эко стиле)

И хочу напомнить вам, что вы можете присоединиться к нашему проекту в любой момент, а победитель всего проекта получит приз от нашего магазина - большой набор для создания альбома!!!

Итак, а специальным гостем этого этапа стала потрясающий мастер, который вдохновляет гармонией и аккуратностью своих работ - Veda!
Привет, волшебницы рукодельницы! Уже пятый этап прекрасного совместного проекта. Хочу сказать огромное спасибо Анне за приглашение. Очень обрадовалась, что будем творить в эко стиле, но на деле все оказалось не так то просто. Все время в мою работу забирались совсем не эко материалы. Но процесс увлёк и получился у меня вот такой shadow box. 









Приглашённый дизайнер этого этапа жизнерадостный и открытый мастер, с вдохновляющими работами - Марина Федосеева
Для этого этапа я сделала новогоднее панно. 
Фон сделала с помощью текстурной пасты и спреев, затем приклеила кружево по всей длине холста.
В работе использовала натуральные веточки, веточки туи, маленькие шишки, деревянные спилы, сухоцветы, цветы разных производителей, тычинки, листики,  кружево, крафтовую снежинку, чипборд и вырубку. Весь чипборд покрыт пудрами для эмбоссинга. Также использовала мешковину в виде салфетки (она спряталась под цветами), а подложку под фото я обтянула льняной тканью. В завершении все элементы покрыла белой акриловой краской и текстурной пастой со стеклянными шариками.




Вдохновение нашей команды:
Marlen

У меня получился вот такой Shadow box. Если честно, делала впервые, но идею вынашивала очень давно, даже припасла соответствующий лепной декор от Prima.






В стиле ЭКО и с использованием натуральных материалов у меня сложился шадоу, где на ёлке горят огоньки, а Санта уже раздает подарки!:))


Таня Баскакова
Мне очень понравился именно этот этап, потому что очень мне захотелось добавить множество вкусных и натуральных элементов: корицу, звёздочки бадьяна, ягодки, жёлуди и натуральные ленты. А какой же эко стиль без крафт бумаги ;)


Мы ждём ваши работы до 5 декабря (включительно).
победитель этого этапа получит приз от нашего магазина - НАКЛЕЙКИ FLYING HIGH 30*30СМ



5 комментариев:

  1. Аня, спасибо большое за приглашение и оказанное доверие. Было очень приятно поучаствовать в это чудесном проекте.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, рамка - это может быть фоторамка?

    ОтветитьУдалить

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.