21 февраля 2017 г.

Тематическое задание "Special gifts"

привет)
как здорово, что в нашей стране так много праздников, которые нас вдохновляют на то, чтобы мы как можно чаще делились своей любовью, дарили подарки и говорили приятные слова.
Наше новое тематическое задание будет именно об этом,
о самых трогательных и особенных подарках и о том, как можно их упаковать.

Принимаются любые креативно оформленные упаковки для подарков.
 У них может абсолютно любая форма и размер.

Вдохновение от приглашённого дизайнера
Всем привет!
Сегодня покажу отличный вариант подарка для прекрасной половины человечества - Магнит на холодильник с блоком для записи. Мне кажется, такой вариант очень хорош, это и красиво, и полезно! 


Для упаковки магнита использую обычный крафт пакет и небольшой тежик, закрепленный на маленькую прищепку.  



Еще один вариант для подарка. Это открытка, можно подписать, справа есть место.


 Внутри есть объемный конверт, можно подарить диск, например, с милым видео или фотосессией; или билеты в кино или театр. Полет использования открытки-конверта широк и ограничен лишь вашей фантазией. 


В дальнейшем можно его использовать, хранить, например, записочки дорогие сердцу или диск с фото.
Следующий вариант - оформление готового альбома на 100 фото. Очень быстрый, кстати, вариант. Подойдет в подарок бабушкам, можно распечатать фото внуков и подарить в комплекте. 




Ну и в завершении, конечно, открытка. Цветочная, нежная, объемная, так и веет весной!



Для упаковки подарков и заказов я обычно использую крафт-бумагу с рисунком и без, также можно использовать бумагу тишью. Просто оберните готовый подарок бумагой, перевяжите ленточкой или шнуром, можно добавить тежик, вырубку или даже цветочек. Дарите красиво!
​Всего доброго и море вдохновения!

Вдохновение нашей команды:
Последнее время наиболее популярным подарком стал денежный подарок. Безусловно, у такого подарка есть свои несомненные плюсы! Главный из низ- он в любом случае понравится одариваемому ))) Но! Дарить деньги в простом конверте скучно. И замечательной  альтернативой скучному конверту является бокс .



Это одновременно и открытка, и "хранилище" самого подарка. 




 На откидных стенках предусмотрено место для пожеланий, которые придадут вещице индивидуальности.



bell ka
Я люблю заворачивать подарки в бумагу тишью. В частности, эту пару интерьерных корзинок из т-пряжи я завернула в три слоя фиолетовой бумаги, перевязала пряжей и добавила небольшую цветочную композицию в цвет :)
1CB5F289-8D62-46F0-BCD0-9E3B8F5855C0.jpg

E04510B1-038B-45DA-8DC8-950C69036746.jpg

Аня Масленникова
Очень люблю дарить подарки в крафтовых пакетах. Это отличная универсальная упаковка. Мои сегодняшние пакетики оформят подарки к весеннему женскому празднику. Их плюс в том, что после использования по прямому назначению в них можно что-то хранить, например, сушеные травы...











AnastasiaElena
А у меня в ближайшее время подарком выступит тэг. И вот даже привязать его не к чему)), потому как выступает он в роли абсолютно самодостаточного подарка. В связи с таким положением и возникла у меня идея сделать тэгу упаковку. Но такую, чтобы она не перетягивала внимание на себя, а исключительно подчеркивала главенство тэга)).

Процесс создания прост:
1. берем плотный картон для основы
2. наклеиваем на него контрастную тэгу скрап-бумагу
3. сверху приклеиваем прозрачный пакет(в который можно вставить декоративную сетку или вложить бумагу тишью)
4. создаем из проволоки ручку, украшая ее пуговицами или бусинами
и вуаля, наша упаковка-"витрина" для тэга готова.

@nastyalena #wrapping

Очень часто нужно сделать какой-нибудь быстрый презентик, но в то же время оригинальный. Кто, как не скрапбукер, знает в этом толк?!))) Одним из таких милых и замечательных подарков является, конечно же, шоколадница. Не смотря на то,  что, казалось бы,  идея достаточно простая, но это тот случай, когда упаковка презента чаще всего радует получателя гораздо больше чем его содержимое)


У меня получилась достаточно сдержанная в плане декора шоколадница, главной "изюминкой" которой являтся шейкер на внешней стороне.



Работы принимаются до 19 марта включительно


Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.